Также в этом году будет капитально отремонтировано 26 км дороги в Михайловском, Фроловском и Иловлинском районах.

В Волгоградской области ведется ремонт асфальтобетонного покрытия на 12-километровом участке московской трассы от поселка Разгуляевка до рабочего поселка Городище. По информации Упрдор Москва-Волгоград, подрядчики должны завершить работу до 27 августа, однако перед ними поставлена задача — сдать объект досрочно, чтобы минимизировать неудобства для водителей.
Дорожникам предстоит провести фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия в местах, где имеется сетка трещин и просадки, выполнить устройство нового защитного слоя из литой эмульсионно-минеральной смеси. Сообщается, что на этом участке дороги приведут в порядок не только покрытие, но и обустроят долговечную дорожную разметку из пластика.
Кроме того, этим летом для обеспечения безопасности движения на въезде в Волгоград на нерегулируемом пешеходном переходе установят новый светофор.
Напомним, помимо текущего ремонта на трассе М-6 в Волгоградской области продолжается реконструкция 11-километрового участка автомагистрали в районе поселка Самофаловка Городищенского района. Также в этом году будет капитально отремонтировано 26 км дороги в Михайловском, Фроловском и Иловлинском районах.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here