Победителей определять в четырнадцати номинациях.

До 14 августа продолжится прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии Волгоградской области». Победителей выберут среди туристских агентств, гостиниц различной вместимости и турбаз. Кроме того, в ходе конкурса определятся лучший менеджер в сфере туризма, лучший экскурсовод, лучший преподаватель и лучшее событийное мероприятие. Специальные награды вручат «За развитие туризма в муниципальных районах, городских окургах и сельских поселениях», а также «За личный вклад в развитие въездного и внутреннего туризма Волгоградской области».
В пресс-службе администрации региона «ИНТЕРу» сообщили, что оценивать номинантов будет компетентное жюри, в состав которого войдут специалисты в сфере туризма и профессионалы туристской отрасли. Награждение победителей состоится осенью в рамках конкурса «Мисс туризм Волгоградской области-2015».
Подробную информацию можно узнать на сайте Агентства развития туризма turizm-volgograd.ru в разделе «конкурсы», а также по телефонам : 8-8442-24-26-20 и 8-8442-24-26-21.

В тему:

В помощь туроператорам 9 июня в 15.00 в пресс-центре комитета культуры Волгоградской области состоится выступление пресс-секретаря волгоградской епархии Сергей Иванова, который расскажет о святынях нашего края. Мероприятие пройдет по адресу: проспект им. Ленина, 5А.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here