Один обчистил офис быстрых кредитов, второй сорвал золотые украшения с шеи продавщицы в магазине.

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции Центрального района задержали подозреваемого в разбойном нападении, которого искали с 17 мая. В тот день неизвестный ворвался в один из павильонов быстрого кредитования и, угрожая предметом похожим на пистолет, потребовал у кассира девять тысяч рублей, после чего скрылся с похищенными деньгами.
— Накануне за совершение данного преступления полицейские задержали ранее судимого 45-летнего жителя Кировского района. Задержанный в содеянном сознался. В настоящий момент он находится под стражей, — сообщили ИНТЕРу в ГУ МВД области.
А в Ворошиловском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении 42-летней продавщицы из продуктового магазина. Налету женщина подверглась еще в апреле. Когда женщина находилась за прилавком, в павильон ворвался неизвестный,  сорвал с ее шеи две золотые цепочки и тут же сбежал. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего жителя Дзержинского района, который также сознался в содеянном.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here