Мероприятия собрали около двух тысяч участников в возрасте от 10 до 25 лет из 71 субъекта РФ и 15 стран.

В этом году Игры были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и прошли под девизом «Во славу Великой Победы!» Кроме того «Дельфийский Орел-2015» объединил российские и международные соревнования: XIV Дельфийские игры России и юбилейные X молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ.
Мероприятия собрали около двух тысяч участников в возрасте от 10 до 25 лет из 71 субъекта РФ и 15 стран, в том числе из Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Румынии, Таджикистана. Делегация Волгоградской области достойно выступила в заявленных номинациях и привезла медали и специальные дипломы.
Евгений Аничин, студент Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли, награжден золотой медалью в номинации «Кулинарное искусство». Надежда Сафронова, воспитанница Межпоселкового культурно-досугового центра Алексеевского муниципального района Волгоградской области завоевала бронзовую медаль в номинации «Народные художественные ремесла и промыслы». Екатерина Пономаренко, ученица детской школы искусств №5 Волгограда награждена специальным дипломом в номинации «Изобразительное искусство».

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here