Занявших призовые места отметят дипломами и подарками. 

Жители Волгоградской области могут стать участниками фотоконкурса «Я с Победителем: буду помнить сам, расскажу другим!». Ежегодный социальный проект, приуроченный к празднованию победы в Великой Отечественной войне, в этом году состоится в третий раз. Старт ему даст 9 мая отделение Пенсионного фонда России по Волгоградской области. Партнер проекта — телекомпания «Ахтуба».
— Цель фотоконкурса – сохранить в памяти молодежи и будущего поколения лица и подвиг победителей Великой Отечественной войны, — рассказал ИНТЕРу руководитель пресс-службы Отделения ПФР Антон Банько. — С каждым годом участников тех событий становится все меньше. Спустя несколько лет мы, быть может, уже не увидим на параде их светлые лица, не услышим истории о том, как молодые мальчишки и девчонки ценой своей жизни ковали Победу, и навеки закрепили за Россией звание непобедимой державы.
Желающим принять участие в фотоконкурсе нужно с 9 по 19 мая сделать фотографию с ветераном Великой Отечественной войны. К фото следует приложить небольшой рассказ о победителе — мини-история о его награде, подвиге, солдатских буднях, любви на войне и многом другом, что будет интересно самому участнику. Конкурсные материалы направляются по адресу: konkurs@ahtubatv.ru. Голосование будет проходить на интернет-портале телекомпании «Ахтуба». Там же разместят 10 лучших фотографий и историй ветеранов. Конкурс завершится 29 мая, его победителей, занявших первое, второе и третье место, отметят дипломами и памятными подарками отделения ПФР по Волгоградской области.
С более подробной информацией об участии в конкурсе можно познакомиться на сайтах: www.ahtubatv.ru и www.pfrf.ru/branches/volgograd/ в разделе «Информация для жителей региона».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here