«Головной офис» магазина находился в Волгограде, куда и переехали молодожены.
Заработать быстрых и легких денег – мечта, пожалуй, каждых молодых новобрачных, мечтающих о роскошной совместной жизни. Но супруги из Екатеринбурга, как им казалось, нашли этот способ – сразу после свадьбы молодые нашли работу по Интернету и в Интернете. Автор объявления, которое попалось на глаза паре уральцев, не скрывал, чем им придется заниматься – распространением «солей» и «спайсов», но очевидный криминальный «запашок» не смутил амбициозных, жаждущих больших денег и уверенных в собственной безнаказанности молодоженов.
В феврале этого года, покинув родной город, они перебрались в Волгоград, сняли квартиру на улице Социалистической и сразу же занялись делом – заполнением «закладок» в разных районах города. Действовали вместе с двумя подельниками – жителями Волгограда в возрасте 20 и 29 лет: тем «окучивали» южные района Волгограда.
— В ходе спецоперации жители Урала были задержаны, а из незаконного оборота изъята крупная партия наркотиков — 1,4 килограмма «солей» и «спайсов». Таким образом, до наркопотребителей не дошло около 150 тысяч разовых доз, — сообщили в пресс-службе УФСКН региона. – В этот же день крупнейший интернет-магазин по продаже наркотиков прекратил свое существование.
По всем фактам возбуждены уголовные дела. Задержанным грозит наказание до 20 лет лишения свободы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here