Михайловцев примет лично глава ведомства Михаил Музраев.

В четверг, 9 апреля в 9.00 руководитель Следственного управления СКР по Волгоградской области Михаил Музраев проведет личный прием граждан в городе Михайловке. Прием состоится в здании администрации городского округа, расположенном по адресу: ул. Обороны, 42А.

Жители Волгоградской области могут обратиться к руководителю Следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов Следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Записаться на прием к руководителю Следственного управления можно по телефону: 8 (84463) 2-12-52.

В среду, 15 апреля в 9.00 в Камышине личный прием граждан проведут руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области и глава администрации городского округа. Они будут ждать камышан в администрации городского округа, расположенной по адресу: ул. Октябрьская, 60.

Запись по телефону: 8 (84457) 4-98-79.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here