С 3 по 12 мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941-45 годов смогут оформить бесплатный билет на самолет.

Как сказано на сайте международного аэропорта Волгограда, льгота распространяется также на одного сопровождающего. Бесплатный проезд предоставляется без ограничения числа поездок на всех видах междугороднего транспорта, кроме такси.

Для оформления бесплатного проезда необходимо обратиться в кассу по продаже билетов на железнодорожный, морской, внутренний водный, воздушный или автомобильный вид транспорта. При себе нужно иметь удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны, паспорт гражданина РФ или другого государства (для иностранных граждан) или вид на жительство (для лиц без гражданства).

«При отказе в выдаче бесплатного билета необходимо обратиться в штаб субъекта Российской Федерации по организации транспортного обслуживания инвалидов и участников Великой Отечественной войны или в Штаб по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сформированный в Министерстве транспорта Российской Федерации (тел.: +7 495-626-11-12)», — сказано на сайте аэропорта.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here