Монеты от Россельхозбанка – необычный подарок и инвестиция

SONY DSC

Волгоградский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам приобрести монеты из драгоценных металлов (серебро и золото).

Монеты выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» и «пруф-лайк» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

Для чествования ветеранов Волгоградский филиал Россельхозбанка предлагает монету «70 лет Победы» из серебра 925 пробы. Запомнить памятную дату появления на свет нового члена семьи поможет такой необычный подарок, как монеты «Новорожденный» и «Снежная фея». Каждая из них имеет оригинальный дизайн и продается в подарочной упаковке. На выбор также представлены памятные монеты из серебра 999/1000 пробы из серии животных: «Азиатский слон», «Бурый медведь», «Жираф», «Орангутанг», а также праздничной серии: «Гжель», «Палех», «Хохлома», «Пасха». В Волгоградском филиале имеется также широкий ассортимент памятных монет серии «Знаки Зодиака» в оригинальной упаковке.

«Монеты сегодня – не только необычный подарок, это еще и инвестирование средств. Приобретая эксклюзивные памятные монеты из драгоценных металлов, вы можете стать обладателем раритета, который можно передавать по наследству. В любом нашем офисе вы можете выбрать подходящий вариант», – сказал директор филиала Банка Андрей Гавриленко.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

WordPress: 77.79MB | MySQL:101 | 0,795sec