С начала текущего года жители Волгоградской области открыли в Россельхозбанке более 3,6 тыс. вкладов на сумму превышающую 2,6 млрд рублей. Общий объем привлеченных средств физических лиц Волгоградского филиала Россельхозбанка по состоянию на 15 марта 2015 года составляет свыше 4,2 млрд рублей.
Наибольшей популярностью у клиентов пользуется вклад «Пенсионный плюс», по данному депозиту с 13 февраля 2015 года стартовала акция «С нами надежно!». В рамках акции вкладчики, получающие пенсию на счет, открытый в Россельхозбанке, могут разместить свободные средства в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке, увеличенной на 2 процентных пункта. Значительную долю в объёме привлеченных средств также занимают вклад «Классический», отличающийся высокой процентной ставкой и депозит «Управляемый», предусматривающий опции капитализации процентов, пополнения счета и расходные операции.
«Депозитные программы Россельхозбанка разработаны с учетом потребностей клиентов с различным уровнем дохода и отвечают всем требованиям современного рынка. К тому же, вклады являются удобным инструментом для управления накоплениями. Сегодня число жителей региона, доверивших свои сбережения Банку, превышает 25 тыс. человек», – подчеркнула заместитель директора Волгоградского филиала Банка Ольга Бритвина.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here