правовое поле прием СКР (1)Восьмого декабря, в пятницу личные приемы граждан проведут руководители подразделений СУ СКР по Волгоградской области.
В 10.00 в Палласовке (ул. Буденного, 21А) жителей района будут ждать руководитель Палласовского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области, глава муниципального района, представитель райпрокуратуры и начальник МО МВД России «Палласовский». Записаться на прием можно по телефону: 8(84492) 6-20-80.
В 11. 00 минут в здании администрации Осичковского сельского поселения Руднянского района (с.Осички, ул. Мирная, 18) состоится личный прием граждан, который проведут руководитель Жирновского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области, прокурор Руднянского района, начальник МО МВД России «Жирновский» (дислокация в р. п. Рудня). Телефон для записи: 8(84454)5-64-90.
В 14.00 в Волжском прием проведут прокурор города, начальник городского УМВД и руководитель СО по городу Волжский (здание прокуратуры Волжского, ул. Чайковского, 8, запись на прием в каб. №1).
Обратиться к руководителям следственных отделов можно по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here