социум анонс медицинскойУважаемые читатели!
Мы уже рассказывали о том, что общественные организации по защите прав пациентов ведут совместную работу с региональным минздравом по улучшению качества медицинского обслуживания в Волгоградской области.
На эту тему от вас поступило много звонков и письменных обращений. А потому редакция «ИНТЕРа» решила дать всем вам возможность напрямую пообщаться с защитниками прав пациентов и провести прямую линию по вопросам медицины.
Внимание! Если вас волнуют вопросы качества медобслуживания, доступности медпомощи, наличия в поликлиниках узких специалистов, очередей и т. д. – обращайтесь на прямую линию в «ИНТЕР» по вопросам медицины.
Прямая линия состоится в пятницу, 31 октября с 15.00 до 16.30. Звоните в редакцию по тел.: (8442) 97-23-97. Ваши звонки будут принимать Галина Алексеевна Едигарова, председатель общества по защите прав пациентов при региональном Росздравнадзоре и Андрей Николаевич Солодовников, сопредседатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов при региональном минздраве
Оставить свой вопрос для прямой линии можно заранее, позвонив по указанному выше телефону, или отправив письмо по электронной почте с пометкой «Для прямой линии».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here