Гостям рады
Гостям рады

В минувшие выходные «ИНТЕР» поздравлял с 400-летием станицу Клетскую. В этот особый день в Клетскую приехали гости не только со всего региона, но и из Акушинского района Дагестана, с которым станица давно дружит. К празднику здесь приурочили целый ряд событий: открытие фонтана, закладка капсулы времени, праздничный концерт и многое другое.

Наша газета также преподнесла свой подарок жителям: «ИНТЕР» провел бесплатную подписку на последний квартал текущего года. Клетчане и гости праздника были довольны, к столу редакции выстроилась целая очередь: кто же откажется от такого подарка? Люди с удовольствием подписывались, фотографировались и приглашали приезжать еще.
Украшением праздника стали концертные выступления, спортивные соревнования, выставки народного творчества. А еще здесь награждали тех клетчан, кто потрудился во славу родной станицы, района и области в целом. Пусть процветает красивая и благодатная клетская земля и все ее жители! С юбилеем, станица!SAMSUNGSAMSUNGSAMSUNGSAMSUNGSAMSUNG

Любо!
Любо!
Казачий уголок
Казачий уголок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here