фермерыГде же еще проводить сельскохозяйственный праздник, как не в поле? Пять лет назад именно так решили организаторы Дня поля «ВолгоградАГРО». За прошедшее время мероприятие стало ожидаемым и значимым событием для всех, кто так или иначе связан с сельским хозяйством. В этом году 31 июля- 1 августа гостей будет встречать Новоаннинский район. Место встречи — хозяйство ООО «Гришиных».
Сейчас при активной поддержке администрации района полным ходом ведется подготовка к Дню поля. А вообще готовились намного загодя: весной был произведен посев гибридов кукурузы и подсолнечника. Всего на территории в 20 га было высажено более 130 сортов растений. Оценить результаты демонстрационных посевов посетители смогут во время работы Дня поля.
Еще важный момент: гостей праздника ждет показ сельхозтехники в рабочих условиях. В поле можно будет увидеть новейшие комбайны, тракторы, машины для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочную и др. Всего же на статической и динамичных площадках будет представлено около 150 единиц спецтехники. Обратите внимание: некоторые из образцов официальные дилеры и компании-производители России и зарубежья традиционно предлагают приобрести по специальным выставочным ценам.
В рамках деловой программы Дня поля «ВолгоградАГРО» планируется проведение выездного совещания с участием представителей правительства Волгоградской области, аграрной науки и сельхозтоваропроизводителей по актуальным вопросам АПК.
Приезжайте, на Дне поля рады каждому гостю!
Время работы выставки:
31 июля с 8:00 до 16:00
1 августа с 9:00 до 15:00
Как доехать:
732 км трассы М6 направление Москва-Волгоград,
229 км трассы М6 направление Волгоград-Москва
(Координаты по навигатору — поворот с трассы №50 25.24 Е 42 45.70; поворот к демонстрационным посевам №50 25.75 Е 42 46.54)
Телефон для справок: 8 (8442) 55-13-15


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here